регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » О клане » Налоги


Налоги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сбор налогов в виде аден направлен на усиление финансовой и внутриполитической стабильности клана.

1. С 01.10.2007 года в клане вводится новая шкала НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.
НАЛОГИ В ВИДЕ АДЕН БУДУТ ВЗИМАТЬСЯ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ИГРАЮЩИХ В КЛАНЕ ЧАРОВ:
- до 50 уровня (по 49 включительно) – 100000 аден;
- с 50 до 65 уровня (по 64 включительно) - 200000 аден;
- с 65 уровня и выше         - 500000 аден.

Налоги за текущую неделю можно сдавать Славе - GOREMAN (GORELORD, GOREMYKA) при личной встрече в течение всей  недели (о встрече можно договориться в клан-чате или приват-чате). Прием налога заканчивается в воскресенье в 21 час по московскому времени.
Все должны осознать, что сбор налога - это нормальный и необходимый для клана процесс. Во многих топ кланах налоговые ставки намного выше, чем у нас.
Те, кто будут не в состоянии самостоятельно исполнять введенную налоговую повинность, срочно (не дожидаясь конца недели) написать на сайт клана информацию для КЛАН ЛИДЕРА с указанием причины невозможности получения необходимой суммы своими силами. КЛАН ЛИДЕР примет меры для разрешения сложившейся ситуации (например направит в составе пати в указанное место, и за 2-3 часа 100к у вас в кармане).

Не нормальная ситуация, когда КАЗНАЧЕЙ (Слава) будет искать членов клана через чат с просьбой уплаты налогов. Каждый уважающий свой клан товарищ, обязан сам найти путь своевременной уплаты налога.
Если по каким-либо причинам казначей не сможет находиться в игре во время сбора налога, налог можно будет заплатить КЛ.

0

2

GOREMAN написал(а):

Не нормальная ситуация, когда КАЗНАЧЕЙ (Слава) будет искать членов клана через чат с просьбой уплаты налогов. Каждый уважающий свой клан товарищ, обязан сам найти путь своевременной уплаты налога.

иногда бывает так что налогоплательщик забывает о долге перед кланом. и я думаю долг казначея напомнит.
Я согласен с налоговыми ставками.
П.С. Слава напомни мне о налоге ;)

0

3

GOREMAN написал(а):

Сбор налогов в виде аден направлен на усиление финансовой и внутриполитической стабильности клана.

1. С 01.10.2007 года в клане вводится новая шкала НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.
НАЛОГИ В ВИДЕ АДЕН БУДУТ ВЗИМАТЬСЯ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ИГРАЮЩИХ В КЛАНЕ ЧАРОВ:
- до 50 уровня (по 49 включительно) – 100000 аден;
- с 50 до 65 уровня (по 64 включительно) - 200000 аден;
- с 65 уровня и выше         - 500000 аден.

Налоги за текущую неделю можно сдавать Славе - GOREMAN (GORELORD, GOREMYKA) при личной встрече в течение всей  недели (о встрече можно договориться в клан-чате или приват-чате). Прием налога заканчивается в воскресенье в 21 час по московскому времени.
Все должны осознать, что сбор налога - это нормальный и необходимый для клана процесс. Во многих топ кланах налоговые ставки намного выше, чем у нас.
Те, кто будут не в состоянии самостоятельно исполнять введенную налоговую повинность, срочно (не дожидаясь конца недели) написать на сайт клана информацию для КЛАН ЛИДЕРА с указанием причины невозможности получения необходимой суммы своими силами. КЛАН ЛИДЕР примет меры для разрешения сложившейся ситуации (например направит в составе пати в указанное место, и за 2-3 часа 100к у вас в кармане).

+1 Все верно!!!! Со временем налог будет расти.

DarkAngeI написал(а):

иногда бывает так что налогоплательщик забывает о долге перед кланом. и я думаю долг казначея напомнит.
Я согласен с налоговыми ставками.

+1 Но не каждую неделю забывать о сдаче налогов. Долг каждого соклана помнить что и казначей человек и может забыть, так же он тоже заходит в игру что бы поиграть а не ловить злостных нарушителей=))))) Помните есть у клана деньги он развивается нет денег  клан мертв. Так что на совести каждого это понимать

0

4

Значит надо сделать  в этой теме также еженедельные отсчеты казначея кто скока сдал

0

5

+1

+1

6

Отчитаться о сборе налога не проблема но потом всем захочется знать на что будут потрачены денюжки :)

0

7

Естественно захочется. Хотя мне как то всё равно на кого или на что они будут потрачены. Но знать бы хотелось.

0

8

Мне тоже будет интересно , тем более ччто батарейки приходится брать у чужих, но это не важно   самое главное нам надо  зазватить ( купить) кланхол( желательно там где высокие лв мобов типа годарта), остальные деньги скорее всего пойдут на покупку редких рецептов, ресы покупать не будем так как у нас очень много спойлеров и можно манорить еще, а вот рецы это да

0

9

+1 :D

0

10

Хотелось бы знать какие будут приняты привинтивные меры для тех кто не будет сдавать налог

0

11

Итоги по сдаче налогов нашими сокланами с 01.10.2007 г. по состоянию на 08.12.2007 г.

http://i021.radikal.ru/0712/fc/fee20a134887.jpg

В течении октября-декабря 2007 года мной было собрано налогов на общую сумму 56 млн. 100 тыс. аденок. Налоги были внесены мной в КВХ в разные периоды разными частями: 22600000+6700000+2000000+16900000+6000000+1900000.

0

12

GOREMAN написал(а):

В течении октября-декабря 2007 года мной было собрано налогов на общую сумму 56 млн. 100 тыс. аденок.

я хотел знать скок стоит КХ в Адене, Годдорде и в Руне. Если мы могли бы купит КХ то это поднила бы рейтинг клана. и кроме этого всем стало бы легче качаться. и еще я знаю что 56кк это мало. Может нам устроит какой нибуть акцию. :)

0

13

кх все заняты(((

0

14

Итоги сдачи налогов по сотоянию на 24.12.2007 г.
http://i030.radikal.ru/0712/aa/3ef98c6ec7d6.jpg
В течении октября-декабря 2007 года мной было собрано налогов на общую сумму 62 млн. 100 тыс. аденок. Налоги были внесены мной в КВХ в разные периоды разными частями: 22600000+6700000+2000000+16900000+6000000+1900000+6000000.
Собрав последний раз налоги с должников по этой таблице я из этой суммы возвращаю переплату Хусу и Анафеме, остаток забрасываю в КВХ и больше налог не собираю. Потому как:
1) отчета по потраченным деньгам, как хотели многие сокланы, мы все равно не видим
2) клан Ангелы вроде перестал быть единственным кланом основного состава, в али есть еще кланы
3) на примере сокланов ушедших из Ангелов в свои кланы нашего же али очень не плохая мысль уклониться от сдачи налога.

Последняя сводка данных по налогам на 01.01.2008 г.
http://i027.radikal.ru/0801/b4/a32b6c32da0f.jpg
Есть сокланы не погасившие долг перед кланом и если они когда нибудь сдадут этот долг КЛ.

0

15

Народ вот что я подумал...
Если наш сервер перейдет на С6 то тама появятся Новые города.
и естественно новые КХ.
Стартовая цена 50кк.
Думая нуно попробовать купит КХ в новых городах.
и поэтому нуно возобновит налоги.
Это мое мнение.
Если будет КХ то всем нам будет интереснее кач и  тд..

0

16

Почему то некто не пишет на форуме.
а тут стока народа )

(Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 12, зафиксирован 2007-07-18) Anathema, DarkAngeI, Hemezida, stelt, Veter

0

17

хехе народ привет а вы где гамаете и где лиля?

0


Вы здесь » клан форум Angels » О клане » Налоги