регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Днюхи там и всё такое


Днюхи там и всё такое

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не плохо было бы сослуживцев клана поздравлять с праздниками)). Нуи делать там какие нить приятности
У мну сегодня днюха  :)  Ураааа мне!!!!!

ЗЫ. я не про то чтоб меня поздравили.
      Просто такая тема нуна и у кого праздник в душе мона печатать тутааааа

0

2

с поздравлениями проблема!!!!!!!!!!!!!!!!
почти ни у кого профиль не заполнн  :(   а я сколько раз говорил ВСЕМ ЗАПЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ!!!!
но я тя всёравно поздравил одним из первых :D

0

3

ну я тода 2й. Поздравляю тебя. Желаю всего хорошего не тока в онлайне но в реале тож. Удачи в жизни, крепкого здоровья и много много счастия :)

0

4

А я поздравил по телефону

0

5

Пасиб за поздравления)))

0

6

Боб, от меня тебе скромный но очень полезный подарок-дракоша. Не забывай его кормить и подмывать. А когда он вырастет и станет страйдером то будет на тебе ездить. :lol:В общем расти большой - не будь лапшой. :D

0

7

Бальшой пасиб за поздравление и подарок))

0

8

Я так понял здесь можно поздравить себя с Днем варенья! гг итак,Поздравляю себя :-)

0

9

:) Правильно понял
поздравляю с днём независимости)))

0

10

Паш лучше поздно чем никогда. Прими наилучшие поздравления. :D

+1

11

Поздравляю Всех соклановцев с наступающим Новым Годом!Желаю всем здоровья и успехов в игре!

0

12

ет точно
Всех с новым годом

0

13

с Д.Р ТОЛЯ!!! :D  как на море съездил?

0

14

Хасан поздравляю))

0

15

кстати последняя пятница июля - день компьютерщика (и всех с ним связаных)
ну с праздником вас ГЕЙМЕРЫ!!!!

0

16

Присоединюсь)))
правда уже с прошедшим

0

17

Народ, у миня сегодня днюха!))) Я по этому поводу очень радостный и всё такое). Извиняюсь за своё отсутствие - учеба... да и не тянет чегот, ну не хочу я опять всё с нуля...

Как вы там? Кто чем? Небось подросли уже, я даж не заглядывал :(.

Удачи всем)) Отписывайтесь, сюда я заглядываю иногда)

0

18

Вы чего сюда совсем не заглядываете? o.O

0

19

С Днюхой Влад :flag: Я сюда если раз в неделю заглядываю то норм. Просто после работы прихожу домой и просто гоняю в линейку. Постигаю азы действительно игры. Был ужо на осадах и оборонах. Клан владеет КХ в Гиране и замком в Штутгарте. На днях альянсом  били сабовых РБ в ТОИ перед этим час сливали друг друга с конкурирующим али, но мы победили и дошли с боями до 8 этажа. Последнюю завалили там Галконду вроде. Вчера зергом вчетвером 51-57 левлы носились по ФП и ГЦ валили варов прикольно, как стая шакалят, но победа за нами. Мдяяя я понял вкус игры ток после двух лет игры. Борька в Питер больше не приедет, остался в своей Боруссии. Но сказал как подключится к выделенке то будет гамать. В общем там из наших ток я и Лиля. Из знакомых Наташа, Костя и Бомбей (Илья) из Империи, щас мы все в одном клане. Ну воть и все.

0

20

Здорово). У мящ не очень то много времени, но ближе к новому году вроде как будет посвободнее). Так что могет и загляну к вам...ток вкачаю наверно Дестра ... :D

0


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Днюхи там и всё такое