регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Приход новых людей


Приход новых людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Забавно конечно, что какой то загибающийся сервак не выкинут на свалку а перенесут их персов на наш сервер. Вот бы так в момент кончины Сплендора. Жизнь конечно покажет чего да как, но я походу не утерпел и нафлудил там малость, а просто так :) Жалко, что в теме голосования нафлудить не успел но и так покатит.

'Доктор' 9.10.2007,

Уважаемые дамы и господа, игруны и игруньи, ВНИМАНИЕ...

К проекту LINEAGEWORLD готов присоединиться еще один игровой сервер wwwperious.ru. Именно эти люди уже успели получить у нас нежное прозвище "пришельцы" и в последнее время усиленно флудят на форуме, испытывая на прочность ваши нервы, изучая способность аггриться и, попутно, проверяя уровень модерации форума.
Объединение серверов не значит простую "пристежку" к нам еще одного сервера и то, что последствия этого не коснуться игроков.
Коснуться...

Итак. Все игроки присоединяющегося к нам сервера будут перенесены на сервер Дименшн. В настоящее время прорабатываетя схема и условия переноса.
Внесет ли это дисбаланс?
Разнообразит ли игру?
Даст ли толчок для изменения политической ситуации на Дименшне?
У нас нет ответа на эти вопросы. Их нет и не может быть именно потому, что не может быть. Не будем гадать, будем делать...
А вот уточнить параметры переноса и посоветоваться в этом с вами мы должны. Именно поэтому мы опять, как у нас и заведено с самого начала существования проекта LINEAGEWORLD, спрашиваем вашего мнения, которое повлияет на принятие нами очень важного для сервера Дименшн решения.

Пинайте в игре своих товарищей, чтобы они проголосовали здесь. Иногда и один голос многое решает.
Во  втором опросе вы можете выбирать несколько ответов из списка.

Думайте и голосуйте.
Администрация проекта LINEAGEWORLD.

з.ы. Пришельцев прошу проявить порядочность и не голосовать. Замечу - уберем из списков переноса.

GOREMAN

И чего ради рулевые проекта LINEAGEWORLD так стараются в плане не дать погибнуть другому серву? Мой Сплендор в свое время загнулся и всем пох было, тока обещания помочь тут беженцам со Сплендора (что и осталось обещаниями). Ну конечно администрация серва  нам простым смертным ничем не обязана (так раньше, а мож и сейчас  было в правилах написано) и рассказывать на чем замешан вариант смешения народов конечно нам никто не станет. Хотя и так можно догадаться, что все это просто бизнес, а вариант с опросом просто видимость демократии. Ну эт я так просто думаю своими тупыми мозгишками, а вощет мне пофиг чего там папки решат, один хрен нас не спросят и сделают так как им надо. Одно я знаю точно, что вливание новых людей не маленьких рейтов нашему серву всеж надо, а то народ потихоньку плесенью покрывается, и все себе мультов и лепят и лепят. А с нуля то новых людей к нам на серв попробуй замани. Хрен кто здравомыслящий придет. А без новых здоровых вливаний и наш проект захиреть могет, а так глядишь еще годик помыкаемся

:cool:

Отредактировано GOREMAN (2007-10-10 12:02:48)

0

2

Прикольно, но видать кого то я задел этим своим постом на форуме серва и и за слово "пох" мне влепили 50% предупреждения, как за мат Читаем форум сервера. Я конечно опять не сдержался, обосрал модера и хз во что это выльется. :cool:

Вам, конечно, встречалось слово "похерить", обычно заставляющее и
произнесшего и выслушавшего его сделать этакую извинительную гримаску. А
извиняться не в чем.
Слово "похерить" связано прямо с названием буквы X в кириллице -- "хер"
и является сокращением слова "херувим". Зачеркните какой-нибудь кусок
написанного вами текста. В девяти случаях из десяти вы перечеркнете его
крест-накрест и вертикально. И получите косой крест, похожий на букву X.
Уже сонные подьячие в допетровских приказах "херили" такими крестами
испорченные места рукописей. Вот оттуда-то и пошло слово "похерить",
порожденное именем старославянской буквы...

Гы, а Дохтор на это заявил, что нефига мне юлить и слово "пох" известно всем. Во насмешил :lol:

Отредактировано GOREMAN (2007-10-10 17:29:32)

0

3

Лан поворошил осинное гнездо и то приятно. А 50% через месяц скостят, эт мелочи. Месяца 3 туда на форум не залазил и еще б стока же не читать того бреда, что там админы впаривают и демагогию разводят. И чего й то меня туда потянуло, и сам не знаю  :black_eye:

Отредактировано GOREMAN (2007-10-10 11:34:11)

0

4

Кому интересно читайте правила переноса игроков с Периуса :cool:

0

5

мда Слава, стобой не соскучишься  :)

0


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Приход новых людей