регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Тема ПК


Тема ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут я на днях наверно не по делу вписался в борьбу с ПК, слил 10%, но не унываю, а решил на форуме серва поинтересоваться про хорошо-организованную пати ПК. Создал темку и народ там активно базарит по этому поводу, за сутки более 40 отзывов интересных и не очень.

Не далее как сегодня ночью столкнулся в районе Диона с хорошо организованной пати ПК (4-5 персов). Сначала они пробежали толпой по Круме вынося всех и вся маленьких гнумов и больших баферов. Из Крумы принялись за зачистку окрестностей Диона. Одному мелкому CrazyIIK и одного моего шлепка хватило. Но дальше меня просто порвали как грелку . Какая то некросская кошка просто искусала мну в усмерть нанося удары 1150+650+550 и не поддаваясь слипам. Из этой пати ПК приложилась к мну также некая или некий AstanYa. Нее я конечно не трус и не герой (наверно дурак), и тотчас же без бафов ломанулся из Диона с жаждой крови но меня просто и легко охладили повторно. После этого они в легкую поглумились над тупыми гвардами и перебили у ПВП ворот всех присутствующих. Мдя в Дионе я в последнее время бывал не часто но своим СХ +70 чуйствовал себя достаточно спокойно. Конечно я не мастер ПВП, хотя и тату и бижа не плохая присутствуют, но этот вечер стал для меня небольшим уроком - не все ПК одинокие трусишки-нупкиллеры, а есть и хорошо наигранные ПК пати. Один знакомый чел сказал, что это ПК пати на самом деле ПК клан с присоединенного к нам серва, что у них достаточно хорошая сыграность, и что он слышал как они обещали ходить ПК-пати на наших героев так же как на своем сервере ходили на РБ. По моему глубокому убеждению у этого ПК клана в общем то нет цветущего будущего, но крови они еще попортят и уже портят мирным и не очень жителям Адена. У кого какие мысли? Кто что знает про этих чудиков?

Кому интересно на форуме сервера в разделе  КУРИЛКА-РАЗБОРКИх4-КТО НАГНЕТ КЛАН ПК? ФОРУМ :cool:

0

2

Да кому интересно, то тема моя на форуме серва развивается. В пати ПК не маленькие персы и потому 50-60 и даже одному 70 нехрен на них суваться, 3 профа даже при люксоровском шмоте совсем не плохо. [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » Тема ПК