регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » приколы юмор...


приколы юмор...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

xxx: Всё! Начинаю жизнь сначала.
yyy: И как успехи?
xxx: Сегодня выкинул все дырявые носки. Завтра пойду в магазин за новыми...
yyy: Ааа... Молодец! А в чем пойдешь?
xxx: Блять!

XXX: В общем, секретный способ ВСЕГДА побеждать в Mortal'ник, если играешь с кем-то на одном компе.
XXX: В самом начале раунда наносишь противнику любой удар, быстро нажимаешь кнопки вперед вниз и удар и держишь.
YYY: типа спецудар?
XXX: Да не, просто клавиатура больше трех кнопок одновременно не воспринимает :)
XXX: Зажимаешь и ждешь пока раунд кончится.
XXX: Правда есть один момент...
YYY: че не всегда срабатывает?
XXX: Могут по морде дать за такое. -_- У того, с кем играешь, руки свободны получаются...

0

2

УК РФ дохуя чего приследует, токо не всё догоняет

Slider: Вот щас кора была... Нарезал пареньку болванку технологическую, а она, конечно, с обеих сторон одинаковая. Он спрашивает, типа, как отличить где верх, а где низ? Ну я ему способов пять придумал (начиная от "где пальцами заляпано, там и верх", и заканчивая "различными видами дифракции световых лучей"). Пришел мужик из соседнего отдела и говорит: "Какого хуя вы паритесь?! Где маркировка рядом с дыркой слева направо идет - там и верх, блядь..." И ушел приговаривая "Дифракция, бля. ПТУ рулит." 0_о

Mike> Проспорил ящик пива
Mike> Поспорил, что чел не сможет по почте фильм одним куском переслать
Mike> Смог
Mike> Вложили DVD в конверт
Mike> И отправил по почте
Mike> Сцукко

Господа разработчики, уберите пожалуйста возможность наложения магии на NPC, а то народ издеваться начинает. Пример: во время осады наложили fear на флаг возле замка и он убежал..

задолбало копировать сами читайте http://bash.org.ru/

0

3

http://rutube.ru/tracks/446482.html?v=4 … 234a1beb35

0

4

http://www.webpark.ru/comments.php?id=32550

0

5

гороскопы
http://warnet.ws/news/21884

0

6

про меня
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

про диню
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

0

7

Гыгы,Я на 100%

Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

0

8

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

И кто ток придумал????
Но сука в точку))))))))))))

0

9

Блин ну вы даете. Я тут форум клана открываю... Мама заходит и видет что тут один мат перемат. Что без мата не как? (Шок) :mad:

0

10

Наверно после прочитанного мата мама запретила Тольчегу играть и обчаться с такими баранами как Боб :crazyfun: По ходу прочел последнюю газетку сервака и прикалывает темки про орков:

Сидел орк на поляне,
А может быть на дереве,
А может быть и в ЛОА
Тараса сторожил!

Пришла большая пати,
Рыл может быть так в десять,
А может это ботер был -
А может и не был!

Их всех орк зафигачил,
А может не фигачил -
А может быть в парале
Он тихо умирал!

И сняли с него шмота
Мильенов так на тридцать
А может быть на сорок,
А может пятьдесят!

И сел орк и заплакал
А может не заплакал,
А может быть смеялся,
А может хохотал!

Позвал орк сотоварищей,
Они пошли по мести,
Штук может быть так семеро -
Но каждый в три окна!

Нашли они тех ботеров,
А может и не ботеров,
А может не искали,
А может не нашли...

Но шмот свой по любому,
У них они забрали,
А может не забрали -
А круто огребли!

Мораль у этой басни,
А может и не басни -
Поймет не только мастер,
Но даже полный ньюб!

Не стойте и не бегайте,
Не спамьте, не орите -
Там, где играют папки,
Или подвешен ГРУЗ!!!

***

Решил как-то людь один - шибко грамотный, научить дестра читать. Эксперимент типа.
Долго доказывал дестру о пользе чтения, все дела.
Наконец почти убедил. Сидят значит - учатся/мучаются.
Людь: Эта буква "А"!
Дестр: Чего "А"? ... Оо
Людь: Ты не понял, это так буква называется - "А"
Дестр: Чего я не понял?
Людь: На сердись, я пытаюсь тебя научить читать! Это не возможно не зная алфавита, когда говоришь, ты произносишь слова, слова состоят из букв и так далее, понятно?
Дестр: Хрень какаята… типа я слова говорю, а они из букв. Значит, я знаю буквы, зачем учить заново?
Людь с досады написал на бумаге - "Все дестроеры тупые бараны!" Сует бумажку дестру под нос.
Людь: Если знаешь буквы, прочти что тут написано!
Дестр мельком глянул на написаное, молча встает и бьет Людя в морду, тот складывается и на часок выбывает в мир бреда и грез. Наконец очнулся, дестр сидел рядом как ни в чем не бывало.
Людь: Тыж не умеешь читать - за что??
Дестр молча достает из кармана аккуратно сложенную бумажку и протягивает. Людь читает и офигивает:
"Не обзывай моего друга бараном, глЮпиЙ...ом, критином, плесенью, лягушкой, ты - безмозглый недоделок!!" Подпись "Овер".
Дестр: Овер сказал - если тебе кто похожие знаки напишет, сразу бей в дыню и дай прочитать "это".

Без обид ОРКИ. Вы веть почти ЛЮДЬ, токма мозгов поменьше :rofl:

+1

11

Лично у меня напрашивается два вывода по этой поучительной истории:
   1)Обижаться надо "ЛЮДЬ"ям, по тому что все решила грубая сила дестр таки дал в тыкву зазнавшемуся человечку :tomato:  (уверен то был неКр)
   2)Дестры, которые в душе Люди (Хавки например) очень недурно читают и пишут, т.к. я за Борей еле успиваю читать иногда.))

P.S.
И еще : неужели всего пару месяцев назад Боря качал Хуаниту спецом для этого? :crazyfun:

0

12

))))))))))

0

13

http://www.wwk.kiev.ua/squares.html

0

14

Все попробуйте Димину ссылку!) у мя целых 10сек)))

0

15

я 11 отсадил)))
так что дестр не так уж и туп как многие думают))

0

16

у мну 13.515 после 40 минут тренировки  :playful:

0

17

http://rutube.ru/tracks/96247.html?v=a4 … e3bd96990f

0

18

http://life.ru/video/2322
коментатор жжёттт

0

19

Краткие правила поведения админа на летнем отдыхе

Hе устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.

Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать.

Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.

Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.

Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, ! попpосив дам отвеpнуться.

Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.

Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.

Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.

Hа консеpвах всегда смотpи номеp веpсии и дату. Стаpые веpсии не используй и не хpани - выбpасывай без сомнений, с ними жизни не будет.

Следи, чтобы у палатки всегда была хоpошая пpошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятоp виндоус - потенциальная дыpа в безопасности.

Полог никогда не оставляй pазмонтиpованным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеpов и до утpа будет тык! аться, как бы чего у тебя выкачать.

Если есть возможность - пос тавь себе антивиpус пpотив энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандаpтным доктоpом - он все пpопишет и поставит как надо под лопатку.

Собиpая pюкзак, не пользуйся комплектами, котоpые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет пpоблема с местом. Помни: от частых пеpезагpузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая пpоблема.

Беpежно хpани ключи и документацию на себя: в геpметичном пакетике в каpмане pюкзака или в ксивнике на шее. Потеpяешь - не восстановишь.

Почаще стиpай софт, меняй на свежий. Суши над файpволом, но не близко.

Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Заходи в саpай аккуpатно - могут быть сеpьезные гpабли.

Hу и так далее. Да в общем-то все это ты и сам знаешь.

0

20

http://www.dezinfo.net/post/5834

0

21

кто в армии служил, тот в цирке не смеется
http://dezinfo.net/post/5816

0

22

http://www.ellf.ru/nem/

0

23

http://rutube.ru/tracks/943028.html?v=f … bmstart=78

0

24

http://2krota.ru/2008/09/01/prikoly-s-z … ...gy.html

0

25

1: Ты где фчира полночи был?????????
2: В линейке 4 чиса прасидел
1: да какова уровня поднялсо?
2: Мля, в линейном отделе милиции! Раз 6 папкой па башке @бнули - знач наверна до 6-ва.

народ явно проявил креативность при смене ников)) но круче вара с дивным именем Игдебылхил я все равно никого не встречала

Мой главный враг - будильник.
Давно бы его разбил нахрен!!!
Но он хитрый, сцуко, совместил в себе еще функции мобильного телефона и mp3 плеера.
И лежит гнидо, довольный такой, звонит по утрам, знает что ниче с ним не сделаю!

летом дело было.идем с другом значица вдоль дома,на первом этаже окна открыты,из одного звук стрельбы и какого-то звука типа пропеллеров(у кого-то колонки громко) и периодически доносятся тихие маты,после чего звуки стрельбы повторяются.Друг останавливается,зависает секунд на 10,потом как заорет в окно:"Ты када вертушки полетят стрельни в бочки,и все пучком!"
Пара секунд тишины,потом среди тишины звучит одинокий выстрел,после чего звук аццкого взрыва.Потом опять тишина.И такой тихий голос:"Спасибо".
-да не за что,фигня вопрос.

Отходим дальше,я в ахуе спрашиваю
-это что ваще было?!
-Да это чувак во второй халфе застрял там же,где и я,я эти звуки никогда не забуду)))

0

26

Она: Милый, у меня к тебе серьезный разговор.
Он: Ну?
Она: Помнишь, ты у меня три недели назад ночевал?
Он: Э-э-э..Ну, да..
Она: Никакие мысли в голову не приходят;)?
Он: Не но я ж предохранялся?! Все ж целым осталось...
Она: А какого ты его не выбросил ]:->...У меня кот в туалет все это время ходить не мог, пока я его к ветеринару сегодня не сводила, и мы эту гадость из Лапика не вынули

0

27

ты сам знаешь, мама - психолог и все такое...так вот к ней седня пришла дама с дочкой ее заниматься, у которой заикание. но не о дочке речь. мамаша рассказала по ходу что в детстве у нее был энурез (недержание мочи)....а родители в тот момент развелись и отец забрал ее к себе....пару раз он еще вытерпел стирку грязных пеленок, а потом решил задачку по-своему...провел к детской кроватке электричество, когда пеленка становилась мокрой - девочку несильно так, но ощутимо дергало током....папа инженером был.....самое интересное что энурез действительно прошел через 3 дня

0

28

itachi (16:22:33 29/09/2008)
мя сеня с пары выгнали :-D

:D (16:23:24 29/09/2008)
какого уя?

itachi (16:24:25 29/09/2008)
да препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... когда он в очередной раз прошел мимо меня я сказала "57 секунд, лучший круг"...

0

29

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

0


Вы здесь » клан форум Angels » Обо всем » приколы юмор...