регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Ваши пожелания » Мой сервер Камаеля


Мой сервер Камаеля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://kamaell2.we.bs/
Кому интересно и єсть свободноє время приглашаю потестить сервер Камаеля ссілка на него указана выше буду рад видеть вас на етом сервере все вопросы можно писать на имеил.
     Seroeshka@rambler.ru

0

2

Хотел спросить когда именно можно зайти на сервер: мне при попытке ввести аккаунт и пароль выдается сообщение "системная ошидка, зайдите позже".
Очень похоже что сервер в "down", но на сайте сервера (http://kamaell2.we.bs/server2/ ) написно что все хорошои сервер работает. С другой стороны на сайте написано что онлайн равен нулю...

Прошу ответить и обьяснить как войти мне в игру и с чем такая ошибка мажет быть связана.

Заранее спасибо.

----------------------------------------------
сервера работают
сервер 1 с рейтами х 4 работает постоянно сайт уже отображает всю статистику
сервер 2 пвп х10000 еще в разработке сайт еще не настроен для игры на сервере 2 прсто сделайте акаунт на сервере 1 акаунт один как для нормального сервера так и для пвп просто вибирайте сервер на камом хотите играть уже в самой игре

0

3

Большое спасибо за скорый ответ.

0

4

для входа надо скачать папку системс?
скачал невойти((  (акаунт создал)
твои ники в игре мордашка и суперкрафтер?

0

5

Мои ники в игре
                    -mordashka-
                     -aferist-
                      UctykaH
                   
  Єсли вы вошли в игру то можно обращятса на ети ники по любым вопросам ето мои персы.
Персонаж -crafter- являєтса Гмом.

0

6

Могу только добавить про два замеченных мной бага:

     1) НЕ запускается клиент камаэль при рабочем С4
     2) НЕ зайти на ПвП сервер

Если первое - ошибки чудокорейцев, то второе вроде как странно и к простым "глюкам" не отнести.
Если есть идеи решения или схожие глюки у кого-нибудь еще, то прошу об этом написать.

Еще вопрос : -crafter- твой перс?

Отредактировано Jamatahari (2008-03-31 15:43:02)

0

7

Могу только добавить про два замеченных мной бага:

     1) НЕ запускается клиент камаэль при рабочем С4
     2) НЕ зайти на ПвП сервер

Если первое - ошибки чудокорейцев, то второе вроде как странно и к простым "глюкам" не отнести.
Если есть идеи решения или схожие глюки у кого-нибудь еще, то прошу об этом написать.

Еще вопрос : -crafter- твой перс?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) И не запуститса потому што ето совсем другая хроника ето и не ошібка и ен глюк.
2) На пвп сервер можно зайти только днем ночью я єго иногда отключяю он мне мешаєт работать :)
3) Перса -crafter- создавал не я но доступ имею к нему

0

8

Я имел в вдиу что если паралельно запущен на компютере С4 (Dimension) то клент Камаэль неработает вообще, он просто не запускается.
За прочие ответы спс, но на ПвП сервер всеравно немогу зайти, только на х4. При нажатии "Войти" с выбранным ПвП сервером ничего не происходит.

0


Вы здесь » клан форум Angels » Ваши пожелания » Мой сервер Камаеля