регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » Оставляйте свои заявки здесь » Заявка на прием в клан


Заявка на прием в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду сразу по форме:

1. Ник персонажа -- Blackfreid

2. Уровень персонажа -- на данный момент 61,9

3. Класс персонажа -- сх

4. Раса персонажа -- темный эльф

5. Экипировка персонажа -- кармиэн сет, топ ц бижа(люксоровская), валя +3 акумен, остальное Д(собираю авадон сет). Татушки +4Wit-5Men +4Int-5Men +4con-5Str: м деф врезультате никакой, но для кача идеально, а я не очень конфликтноый человек, поэтому пвп мне не очень важно

6. Сколько у вас ПВП/ПК и по каким причинам если есть. -- ПК нет, 10 ПВП: на протяжении игры было конфликтов 5, остальное -- услуги (пп схватил сало на рб, например)

7. Это ваш единственный чар? -- да

8. На скольких серверах играете? -- только тут

Дополнительная информация:

1. Как часто появляетесь в игре (количество раз) в неделю? -- захожу каждый день, кроме воскресения, если комп в порядке

2. Среднее время провождение в игре, за день -- каждый раз по-разному, если надо договориться, лучше спросить конкретно

3. Играете каждый день или нет -- играю примерно через день(всмысле он лайн больше 20 мин)

4. В какое обычно время играете -- см пункт 2

5. Способ и скорость подключения к Интернету -- модем 512К

6. В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них -- в вашем али у jandarma(Саня), ушел, т. к., клан был лишь теоретически, клан Артура(ARTURIANO), он его удалил

7. Причины, по которым вы хотите вступить в наш Клан -- рекомендация друзей

8. Что Вы в первую очередь ожидаете от Клана -- люди, на которых можно будет положиься

9. Как с вами связаться -- если очень бывает надо, спросите телефон в личке, а так лучше через игру и друзей

О себе:
1. Ваше имя -- Миха
2. Ваш возраст -- 16 лет
3. Ваша страна -- Lineageword). Россия
4. Ваш город -- СПб
5. Ваши интересы -- арка+16)
6. О себе (кратко но не очень) -- вообще-то, все уже написал в профиле. Самооценка нормальная, слово держу. Главное -- НЕ крыса, остальное -- ваше личное мнение.

0

2

Реки друганов-эт конечно главное. Но наверно в заявке мы забыли указать 1 вопрос. Чего ты ждешь от этой игры на протяжении всей игры и в перспективе? И как бедному СХ жить дальше без материальной  поддержки гнума-спойлера? Поддержка клана конечно может быть (и она будет), но не беспредельной и не бесконечной. Ну и полюбому други Влада-наши други.

0

3

Вот вся помощь со стороны: топ д пуха, 1кк на хому, 8кк на валю, и то я за них хому акумен отдал. Да, и еще куски на кармиэн. Все остальное -- сам. Вот)
Вообще, я не задрот, и во всей игре отношусь серьезно только к тому, что я взаимодействую с людьми. От процесса игры жду удовольствия. Вообще-то я не люблю комп. игрушки, но это привлекла тем, что я играю с другими людьми, в мире, жизень которого поддерживается человеческим обществом. В перспективе жду сх-нублеса, дк сет, арку, рб бижу) На самом деле я просто получаю удовольствие от игры с другими людьми.

0

4

эхх, рб бижу я до сих пор жду=) стоит она дорогоооо зараза

0

5

для меня сейчас сом, это предел мечтаний, 300кк -- целое состояние=))

0

6

думаю берём...
какие ещё будут предложения???))))

0

7

Конечно берем. Мы тут все не задроты, а просто задротствующие барыги :crazyfun:

0

8

куул))
Когда возьмете?

0

9

в пм PURULENT почти всегда в игре но часто афк

0

10

Конечно берите!он у меня в клане был...отличный парень...не такой хадрот как вы но норм)))
+1 рек от меня
П.С. сори если из за моего река невозьмут))))

0


Вы здесь » клан форум Angels » Оставляйте свои заявки здесь » Заявка на прием в клан