регистрация только под игровыми никами

клан форум Angels

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ - ЗАПОЛНИТЬ!! Lineage2 комплекс серверов LineageWorld.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан форум Angels » По интересам » Обращяюсь к всем )


Обращяюсь к всем )

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лили мне на опене понадобитса некоторыє веши єсли вам не трудно то дайте их персу под ником boni буду благодарен єсли вы дадите те вещи которыє он попросит всем удачьки не унывайте духом ето не надолго нада коэшто потестить потом вернут их обратно

0

2

Горя дай бони дк робу и сом который я давал вам
остального пока ненада че вы тянете резину то или отдавать не хотите ?

0

3

Плин народ я удалил сервак опена у себя ваще я што так много прошу у вас мне нада токо дк робу и соб вам што впадло вернуть эго или што в чем проблема
даже эсли б я говорил што даю НАВСЕГДА то вам жаль отдать на некотороэ время дк робу и сом че такоэ я думал што вы норм парни а вы так со мной поступаэте я такого не ожыдал

0

4

1. некто ещё это не прочёл а наезды пошли уже
2. наезд начался раньше первого поста в этой теме, что наводит на странные мысли...
3. у мохов чтоли нет дк робы и сома?

0

5

dagger написал(а):

Горя дай бони дк робу и сом который я давал вамостального пока ненада че вы тянете резину то или отдавать не хотите ?

вещи отдавались без всяких условий, т.е. подарок. потом появляеться какойто перс в игре и начинает наезжать на славу чтоб отдал вещи которых у него небыло.
странный наезд в игре теперь сложно понять кто есть кто. я впинцепе был бы непротив датькому нибудь что нибудь, но я этих людей незнаю

0

6

так я вас о чем то не реальном прошу че вы жметесь я вам дал много а прошу токо дк робу и сом вы пля как целки а наэзды потому што я говорил с гореманом в пм он не хочет отдавать народ я давал клану и не думал што ктото будет играть на опене с думов
но 1 человек вернулса и эму нужны эго вещи вы че с меня кидалу делаэте

0

7

ребята я не наэжаю прожу не много та дк роба и сом были не мои он не играл на опене я дал вам он просит у меня ето назат у меня нету што вернуть получяэтса я кидала ?, Я конешно никаких претензий к вам не имею вы хорошыэ марни и девченки :) но ету робу и сом прошу вернуть ибо я не хочю быть кидалой к остальным вещяс у меня интересов нету буду благодарен эсли вы меня не подставите удачьной игры на ЛВ всем бай,

0

8

MITY написал(а):

1. некто ещё это не прочёл а наезды пошли уже2. наезд начался раньше первого поста в этой теме, что наводит на странные мысли...3. у мохов чтоли нет дк робы и сома?

наэзд начелса раньше ответа потому што я токо на форуме могу с вами звезатса а в аске говорил с бони которая говорила с гореманом и который не хотел вернуть то што просили я думаю што ето малая чясто того што я дал (подарил) вам но ето нада вернуть и я сам не знал што кому либо взбредет в голову вернутса на опен так што сорь

0

9

dagger написал(а):

не хотел вернуть то што просили

MITY написал(а):

наезжать на славу чтоб отдал вещи которых у него небыло

и причём тут слава? ты сказал ему с марковкой связаться? если сказал то зачем он к славе лезет?

0

10

Не делайте с етого трагедию просто зделайте то што я вас очень прошу,кто и на кого наэжал я не знаю ибо я небыл свидетелем разговора и извеняюсь за олега просто он хочет вернуть свойо и думаэт што вы кидалы !!!

0

11

трагедии нет, просто обясни челу что и у кого попросить только поточнее обясни, ато марковка у него "он" - а это значит он ничего незнает и такое впечатление что левый чел хочет поиметь шмот.
если ты оставил перса со шмотом камуто то пусть с ним и говорят, а не лезут к другим кто незнает.
а вар от них сразу пришол и досих пор висит....

dagger написал(а):

коэшто потестить потом вернут их обратно

и вот это я не понял, если на время и вернут то я могу и своё дать, нежалко, но когда вернут???

0

12

и для проверки на всякий случай ты ли это, что ты мне дал?...

0

13

Давал я тебе талум пику и лансу но лансу ты мне вернул сказал што ненада и сет какойто непомню, потом дал са 13 как и обещял штоб вставить в драк а тот сом и роба были не мои чел вернулса на севак и хочет обратно свои вещи. Я думаю ето самая малость того што я вам оставил верните плиз ети вещи и закроэм тему он меня уже в аське достал чяровв кстати своих я не продал как говорил лиле. Просто удалил сервак дименшыона и скайп по новому качять лень так што буду благодарен эсли вы уладите етот конфликт и дадите эму етот сом с робой скайп я качять поновой тож не буду лиля просила в понедельник зайти в скайп у меня просто много дел и некогда с етим возитса. Мой ник в скайпе был Oleksa_dovbush мне просто некогда с етим всем сидеть ребят почему там такой кипеш начелса из етого. Мне конешно тож неудобно што так вышло но я не думал што ктото вернетса на опен с Мохов так што забудем об етом отдайте эму ету епаную робу з сомом и забудем об етом всем удачьки ББ.

0

14

кстати давал я 2 сома 1 з са+3 вроде  другой без са

0

15

Думаю, что после сегодняшних обоюдных сливов как в ПК так просто конструктивного разговора не получится. Зато хоть узнали с кем у мохов вары и у кого с мохами вары.

0

16

сори даг из за их "нетерпячки", как сказал выше горя, похоже ничего неполучиться...
а надо было всеголиш дождаться лилю и не лезть к славе...

+1

17

dagger написал(а):

наэзды потому што я говорил с гореманом в пм он не хочет отдавать

интересный нюанс или опечатка?

0

18

Во блин Дима Шерлок Холмс. А я и не въехал вначале в тему. А ведь и верно в игре в приват со мной типа КЛ мохов базарил, а тут типа "настоящий Даг" говорит, что он со мной базарил, в итоге полная фигня получается. Чистый развод и походу с наездом в виде вара.

0

19

dagger написал(а):

так я вас о чем то не реальном прошу че вы жметесь я вам дал много а прошу токо дк робу и сом вы пля как целки а наэзды потому што я говорил с гореманом в пм он не хочет отдавать

Да уж ппц вот это точно не Серега. Да и ДК робы которую с меня по игре в ПМ мохи трясли я и в глаза не видел. Теперь полная ясность, что развод чистейший.

0

20

Короче народ верните єму ету робу не опукайтесь ниже плинтуса че вы ламаєтесь я для вас мало зделал. Или я у вас очень много прошу напротив того што я вам оставил ето ништо и вы из етого хз што устроиливар он сказал снимет вар посли того как вернете эму эго вещь я просто не думал што ктото вернетса на дименшен и отдал вам все вместо того штоб зря лежало у меня а вы и етим не можете поделитса я от вас такого не ожыдал прям как дети бэтесь за место в песке!!!

Отредактировано dagger (2008-05-22 22:09:41)

0

21

Ненада плакакть по поводу того што с тебя трясли штото я сказал эму ники тех кто играэт в клане штоб он с кемто из вас свезалса и сказал штоб эму вернули ету робу и сом только ты в то время был онлайн и могли нормально договоритса кто и когда может дать эму ето. А вы тут начели лепить отмазки ето НЕ я я те нече не дам че ты от меня хочеш иди нах и.т.п. Будьте солидными людьми не утраивайте с етого посмешыще, на шет % Я не виноват да и откачять их не проблема я личьно % никогда не жылел за одно ГВ сливал 30% + свсом 77 лвл и што

0

22

dagger написал(а):

Короче народ верните єму ету робу не опукайтесь ниже плинтуса че вы ламаєтесь я для вас мало зделал. Или я у вас очень много прошу напротив того што я вам оставил ето ништо и вы из етого хз што устроиливар он сказал снимет вар посли того как вернете эму эго вещь я просто не думал што ктото вернетса на дименшен и отдал вам все вместо того штоб зря лежало у меня а вы и етим не можете поделитса я от вас такого не ожыдал прям как дети бэтесь за место в песке!!!

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ, МНЕ И СЛАВЕ РОБУ И СОМ ТЫ НЕ ДАВАЛ, ТЫ ДАЛ ЭТО ЛИЛЕ, КАК Я ПОНЯЛ.
С ПЕРСОМ ИЛИ БЕЗ ПЕРСА ЭТО ЩА НЕВАЖНО, НАДО ПРОСТО ДОЖДАТЬСЯ ЛИЛЮ А НЕ ГНАТЬ МОХАМ ПОНТЫ
ты сам знаеш что наш кл нас онлайном не балует :(
а то что бони тупит, это не наша проблема ему сказали дождись лилю, а он понты начал гнать...

0

23

как прочтёш скрины отпиши своё мнение по поводу диалога славы с бони, вроде слава по русский ему сказал чтоб он с лилей связался

0

24

Просто он хотел вернуть свои вещи побыстреэ и он не вкурсе был того што горя не могу эму ето вернуть так што хватит уже обсуждать ето дайте эму ето робу з сомом Очень ПРОШУ он меня в аську уже достал !!!!  Да и ты бы запуталса эсли б тебе пол клана перечислил ников и имен так што не делайте с него кидалу просто зделайте то што я прошу не подставляйте меня ПЛЗ!!! О_о какой ето я шмот разкидывал для людей ???

Отредактировано dagger (2008-05-24 01:18:30)

0

25

Ну в Адене после того как мне шмот и ресурсы дал в варике фигню разную раскидывал, уж не помню что но народу много собралось и каждый старался поднять.

+1

26

Ты правельно сказал (ФИГНЮ) так што ненада говорить што я раскидывал шмот там эсли не ошыбаюсь был брига сет и  д бижа так што не кидай слов на ветер

0

27

Странно ты Серёга поступил. Раздаёшь шмот потом просишь вернуть. забираешь у нескольких чтоб вернуть одному)))
Это по твоему не кидалово?

0


Вы здесь » клан форум Angels » По интересам » Обращяюсь к всем )